Tendance par enchères
Une bague en or gris sertie de saphir, épaulée de 20 diamants
28j 13h 14m 49s
En or, saphir, diamants
2 500  - 3 500
Six volumes in-folio de César Daly, édition Morel, Paris
28j 13h 14m 49s
César Daly · Reliures plein cuir rouge
600  - 1 200
Table de salle à manger d'Eero Saarinen, éditée par Knoll International
28j 13h 14m 49s
Eero Saarinen · En marbre blanc veiné gris
500  - 1 000
Huile sur toile composée par Etienne Beothy
17 décembre 2022
Etienne Beothy · Huile sur toile · 1947
Se Connecter   4 000
Sculpture bronze : Faune dansant, de l'époque du XIXè siècle
17 décembre 2022
Sculpture bronze patine médaille
Se Connecter   1 500
Lot de pièce de 6 souverains Anglais George V
17 décembre 2022
Maison de Ventes · Carcassonne, Occitanie