dans
954
En live · DU 28 févr. 14H30 AU 28 févr. 18H30
CARCASSONNE ENCHÈRES · Carcassonne, Occitanie
47.3 k
Terminé · DU 17 déc. 16H30 AU 17 déc. 16H30
Tendance par enchères
28j 13h 14m 49s
Une bague en or gris sertie de saphir, épaulée de 20 diamants
En or, saphir, diamants
2 500 € - 3 500 €
28j 13h 14m 49s
Six volumes in-folio de César Daly, édition Morel, Paris
César Daly · Reliures plein cuir rouge
600 € - 1 200 €
28j 13h 14m 49s
Table de salle à manger d'Eero Saarinen, éditée par Knoll International
Eero Saarinen · En marbre blanc veiné gris
500 € - 1 000 €
28j 13h 14m 49s
Tableau signé d’Henri Pontoy, réalisé vers 1950
Henri Pontoy · Huile sur toile · 1950
1 200 € - 3 000 €
17 décembre 2022
Huile sur toile composée par Etienne Beothy
Etienne Beothy · Huile sur toile · 1947
Se Connecter 4 000 €
17 décembre 2022
Sculpture bronze : Faune dansant, de l'époque du XIXè siècle
Sculpture bronze patine médaille
Se Connecter 1 500 €
17 décembre 2022
Bracelet maille fantaisieen or jaune de 39.9gr
Fermoir serti d'une pierre fine plate
Se Connecter 800 €
Que recherchez vous à Carcassonne ?