Tendance par enchères
Une bague en or gris sertie de saphir, épaulée de 20 diamants
28j 11h 41m 28s
En or, saphir, diamants
2 500  - 3 500
Bracelet maille fantaisieen or jaune de 39.9gr
17 décembre 2022
Fermoir serti d'une pierre fine plate
Se Connecter   800
Maison de Ventes · Carcassonne, Occitanie