Tendance par enchères
Tableau signé d’Henri Pontoy, réalisé vers 1950
28j 17h 55m 10s
Henri Pontoy · Huile sur toile · 1950
1 200  - 3 000
Maison de Ventes · Carcassonne, Occitanie
Que recherchez vous en Aude ?