Tendance par événements1 En live+ 6dans 4 semaines6733En live · DU 28 févr. 14H30 AU 28 févr. 18H30Belle vente mobilier et objets d'art par Carcassonne Enchères le 28 Février 2026CARCASSONNE ENCHÈRES · Carcassonne, OccitanieTendance par enchères1 2En live 28j 17h 55m 10sTableau signé d’Henri Pontoy, réalisé vers 1950Henri Pontoy · Huile sur toile · 1950 1 200 € - 3 000 €Tendance par profils1 CARCASSONNE ENCHÈRESMaison de Ventes · Carcassonne, Occitanie4 heuresS'abonner 11Que recherchez vous en Aude ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Etienne BeothyWilly DaroHenri PontoyMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs AudeHenri Pontoy