19 octobre 2023
4.2 k
19 octobre 2023
4.2 k
Exceptionnel album portant le grand cachet J de Sperati, contenant 235 timbres
Jean de Sperati · Album de timbres
Inconnu 10 000 €
19 octobre 2023
4 k
30 juillet 2023
1.9 k
Sculpture de métal recyclé intitulée L'âne par Carl Jaunay
Inconnu 5 000 €
30 juillet 2023
1.8 k
Tableau intitulée Matière noire signé Annick Le Duault
Annick Le Duault · Techniques mixte · 2023
Inconnu 4 000 €
25 février 2023
4.3 k
Huile sur toile signée Étienne Alphonse Dinet de 45x55 cm
Etienne Alphonse Dinet · Huile sur toile
Inconnu 22 000 €
25 février 2023
4.2 k
Coupe en jadéite ovale sculptées en forme de chrysanthème épanoui
Paroi très fine · 1964
Inconnu 6 000 €
25 février 2023
4 k
17 décembre 2022
Sculpture bronze : Faune dansant, de l'époque du XIXè siècle
Sculpture bronze patine médaille
Inconnu 1 500 €