2.9 M
7
Tendance par enchères
Une bague en or gris sertie de saphir, épaulée de 20 diamants
28j 11h 20m 42s
En or, saphir, diamants
2 500  - 3 500
Six volumes in-folio de César Daly, édition Morel, Paris
28j 11h 20m 42s
César Daly · Reliures plein cuir rouge
600  - 1 200
Table de salle à manger d'Eero Saarinen, éditée par Knoll International
28j 11h 20m 42s
Eero Saarinen · En marbre blanc veiné gris
500  - 1 000
Bague de fiançailles en or jaune 18k ornée de diamant
6 octobre 2022
Paire de lunettes de soleil femme, CELINE, sans étui
6 octobre 2022
Paire de lunettes de soleil homme, GUCCI, signé
6 octobre 2022
Commissaire de justice · Toulouse, Occitanie
ACT'JUGER
Maison de Ventes · Castres, Occitanie