Tendance par enchères
Table de salle à manger d'Eero Saarinen, éditée par Knoll International
28j 2h 31m 29s
Eero Saarinen · En marbre blanc veiné gris
500  - 1 000
Commode d'époque Louis XV de 96,5x137x73 cm
25 février 2023
Bois naturel
Se Connecter   800
Rare paire de cabinets d'herboristerie du XIXè siècle
9 juillet 2024
Bois d'orme
Se Connecter   3 500
Un grand tapis, une descente de lit et un tapis rouge
9 juillet 2024
ACT'JUGER
Maison de Ventes · Castres, Occitanie
Farran Enchères
Maison de Ventes · Montpellier, Occitanie