Tendance par événements5 En salle+ 67Terminé110 704.6 kTerminé · 6 octobre 2022Vente suite à saisie pénale de l’AGRASCCadene Casimiro & Associés · Saint-Alban, OccitanieEn live+ 5Terminé3 10.5 kTerminé · 25 juilletVente d'objets d'art et mobiliers classique par Act'Juger le 25 Juillet 2024ACT'JUGER · Castres, OccitanieEn salle+ 10Terminé2 34 kTerminé · 14 décembre 2022Vente de Prestige en préparation par Artcurial Toulouse du 14 Décembre 2022ARTCURIAL TOULOUSE · Toulouse, OccitanieEn live+ 6Terminé0 28.4 kTerminé · 17 décembre 2022Belle vente de noël par Carcassonne Enchères du 17 Décembre 2022CARCASSONNE ENCHÈRES · Carcassonne, OccitanieEn live+ 5Terminé3 5.4 kTerminé · 9 juilletVente de mobiliers et objets d'art par Stanislas Machoïr le 9 Juillet 2024STANISLAS MACHOÏR · Montastruc-la-Conseillère, OccitanieTendance par résultats5 2En live 25 juilletLot de 4 bagues en or serti d'émeraudesSerti d'émeraude Inconnu 415 €En salle 6 octobre 2022Bague de fiançailles en or jaune 18k ornée de diamant Inconnu 50 000 €2En salle 14 décembre 2022Bracelet en argent, maillons grain de café Inconnu En live 17 décembre 2022Bracelet maille fantaisieen or jaune de 39.9grFermoir serti d'une pierre fine plate Inconnu 800 €En live 9 juilletImportant torque des bijoux Miao du XXème siècleMiao Inconnu 450 €Tendance par profils5 ACT'JUGERMaison de Ventes · Castres, Occitanieil y a 1 semaineS'abonner 61 Cadene Casimiro & AssociésOffice de Commissaire de justice · Toulouse, Occitanieil y a 5 moisS'abonner 390 CARCASSONNE ENCHÈRESMaison de Ventes · Carcassonne, Occitanieil y a 2 ansS'abonner 5 STANISLAS MACHOÏRMaison de Ventes · Montastruc-la-Conseillère, Occitanieil y a 1 moisS'abonner 21 ARTCURIAL TOULOUSEMaison de Ventes · Toulouse, Occitanieil y a 2 ansS'abonner 44 Que recherchez vous en Occitanie ?QuoiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieMode et textilesBijouxInstruments de musiqueCollectionsAutres mobilier et objets d'artMobilier & Objets d'ArtBijouxOccitanie