Tendances Mobilier & Objets d'Art en Hérault
Mis à jour le lundi 29 avril à 13h20
113.4 k
DAME MARTEAU
Terminé · 25 février 2023
DAME MARTEAU · Montpellier, Occitanie
131.6 k
DAME MARTEAU
Terminé · 19 octobre 2023
Commode d'époque Louis XV de 96,5x137x73 cm
25 février 2023
Bois naturel
Inconnu  800
Huile sur toile signée Étienne Alphonse Dinet de 45x55 cm
25 février 2023
Etienne Alphonse Dinet · Huile sur toile
Inconnu  22 000
Coupe en jadéite ovale sculptées en forme de chrysanthème épanoui
25 février 2023
DAME MARTEAU
Maison de Ventes · Montpellier, Occitanie
Farran Enchères