Tendances Mobilier & Objets d'Art en HéraultMis à jour le lundi 29 avril à 13h20Tendance par événements2 + 5Terminé0 113.4 kTerminé · 25 février 2023Vente de tableaux, objets d'art et mobiliers par Dame Marteau - Air Auction du 25 Février 2023DAME MARTEAU · Montpellier, Occitanie+ 5Terminé4 131.6 kTerminé · 19 octobre 2023Vente numismatique, philatélie et autres par Dame Marteau le 19 Octobre 2023DAME MARTEAU · Montpellier, OccitanieTendance par résultats10 25 février 2023Commode d'époque Louis XV de 96,5x137x73 cmBois naturel Inconnu 800 € 25 février 2023Huile sur toile signée Étienne Alphonse Dinet de 45x55 cmEtienne Alphonse Dinet · Huile sur toile Inconnu 22 000 €2 25 février 2023Coupe en jadéite ovale sculptées en forme de chrysanthème épanouiParoi très fine · 1964 Inconnu 6 000 € 25 février 2023Grand sujet en bronze laqué or bruni de VietnamSculpture en bronze Inconnu 3 000 €2 25 février 2023Vase de forme gourde en bronze du début XIXè siècleEmaux cloisonnés · 1932 Inconnu 5 000 € 19 octobre 202375 pièces de la Galerie Numismatique des Rois de France et Armand-Auguste Caque Inconnu 2 000 €3 19 octobre 2023Groupe de 4 pièces par Jean De Sperati : Maurice 1847 Post OfficeJean de Sperati Inconnu 25 000 €2 19 octobre 2023Exceptionnel album portant le grand cachet J de Sperati, contenant 235 timbresJean de Sperati · Album de timbres Inconnu 10 000 €2 19 octobre 2023Lampe de Wood Philora Philips avec 3 ampoules PhiloraPhilora Inconnu 150 € 19 octobre 2023Rare timbre joliment encadrée par Jean de SperatiJean de Sperati Inconnu 200 €Tendance par profils2 DAME MARTEAUMaison de Ventes · Montpellier, Occitanieil y a 7 moisS'abonner 13 Farran EnchèresMaison de Ventes · Montpellier, Occitanieil y a 9 moisS'abonner 3 Que recherchez vous en Hérault ?QuoiOùTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs CollectionsMontpellierMobilier & Objets d'ArtHérault