DAME MARTEAU
171. Huile sur toile signée Étienne Alphonse Dinet de 45x55 cm
Estimation
22 000
26 000
Sam. 25 février 2023 à 13:00
DAME MARTEAU
En salle : 2460 Av. Albert Einstein, 34000 Montpellier, France
Etienne Alphonse Dinet
Huile sur toile
Huile sur toile signée Étienne Alphonse Dinet de 45x55 cm, intitulée : Groupe de bergers arabes, exposé au Musée de Bou Saada.
25 %.
Mar. 21 février, 11:00
15:00
Ven. 24 février, 10:00
17:00
Sam. 25 février, 09:30
11:00
DAME MARTEAU
Opérateur · Maison de Ventes · Montpellier, Occitanie
113.5 k
25 février 2023
Vente de tableaux, objets d'art et mobiliers par Dame Marteau - Air Auction du 25 Février 2023
DAME MARTEAU
· Montpellier, Occitanie
4.3 k
Mobilier & Objets d'Art
Occitanie
Hérault
Huile sur toile signée Étienne Alphonse Dinet de 45x55 cm