Tendance par événements1 En live+ 5il y a 3 ans0137.9 kTerminé · DU 25 févr. 13H00 AU 25 févr. 13H00Vente de tableaux, objets d'art et mobiliers par Dame Marteau - Air Auction du 25 Février 2023DAME MARTEAU · Montpellier, OccitanieTendance par résultats1 En live 25 février 2023Huile sur toile signée Étienne Alphonse Dinet de 45x55 cmEtienne Alphonse Dinet · Huile sur toileSe Connecter 22 000 €Tendance par profils156 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Ouvert19 heuresS'abonner 1.6 kAGUTTESMaison de Ventes · Ouvert11 moisS'abonner 62Hôtel des Ventes de Clermont-FerrandMaison de Ventes · Ouvert3 ansS'abonner 20ENCHÈRES PAYS DE LOIREMaison de Ventes · Ouvert3 moisS'abonner 10DE BAECQUE & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Ouvert1 moisS'abonner 18HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Ouvert4 moisS'abonner 740HÔTEL DES VENTES DU MARAISMaison de Ventes · Ouvert2 ansS'abonner 118CONAN HÔTEL D'AINAYMaison de Ventes · Ouvert7 moisS'abonner 113ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Ouvert1 moisS'abonner 522ADJUG'ARTMaison de Ventes · Brest, Bretagne3 ansS'abonner 6Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryÉmile GalléMarchandGürcelUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzBatistaPablo PicassoMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Etienne Alphonse Dinet