Tendance par événements1 En live+ 5il y a 3 ans0137.9 kTerminé · DU 25 févr. 13H00 AU 25 févr. 13H00Vente de tableaux, objets d'art et mobiliers par Dame Marteau - Air Auction du 25 Février 2023DAME MARTEAU · Montpellier, OccitanieTendance par résultats1 En live 25 février 2023Huile sur toile signée Étienne Alphonse Dinet de 45x55 cmEtienne Alphonse Dinet · Huile sur toileSe Connecter 22 000 €Tendance par profils2 DAME MARTEAUMaison de Ventes · Ouvert1 anS'abonner 20Farran EnchèresMaison de Ventes · Ouvert5 moisS'abonner 63Que recherchez vous en Hérault ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Andy WarholEtienne Alphonse DinetMoïse KislingMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HéraultEtienne Alphonse Dinet