Une œuvre intitulée Arman par Andy Warhol signée et datée 1986
18 mai 2025
Andy Warhol · Mixte sur toile · 1986
Se Connecter   80 000
DAME MARTEAU
Maison de Ventes · Ouvert
Farran Enchères
Maison de Ventes · Ouvert
Que recherchez vous en Hérault ?