Tendance par événements1 En live+ 5il y a 3 ans0137.9 kTerminé · DU 25 févr. 13H00 AU 25 févr. 13H00Vente de tableaux, objets d'art et mobiliers par Dame Marteau - Air Auction du 25 Février 2023DAME MARTEAU · Montpellier, OccitanieTendance par résultats1 En live 25 février 2023Huile sur toile signée Étienne Alphonse Dinet de 45x55 cmEtienne Alphonse Dinet · Huile sur toileSe Connecter 22 000 €Tendance par profils7 ARTCURIAL TOULOUSEMaison de Ventes · Ouvert1 anS'abonner 71ACT'JUGERMaison de Ventes · Ouvert20 heuresS'abonner 135STANISLAS MACHOÏRMaison de Ventes · Ouvert1 anS'abonner 51CARCASSONNE ENCHÈRESMaison de Ventes · Ouvert3 ansS'abonner 10DAME MARTEAUMaison de Ventes · Ouvert1 anS'abonner 20CARRÉE MAISON DE VENTESMaison de Ventes · Ouvert10 moisS'abonner 26Farran EnchèresMaison de Ventes · Ouvert5 moisS'abonner 63Que recherchez vous en Occitanie ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Joan VizcarraGeorges FerratoDavid FontangesAnnick Le DuaultVincent DumolardSayed HRoger WormsPierre Le FaguaysVictor BauerMax PapartNathalie GheroJean CarzouJacques PecnardJaume EsteveArmand CoussensClaude WeisbuchAdrien Van GerdingeAntoine FerrariChristian LacroixMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs OccitanieEtienne Alphonse Dinet