Tendances Arts graphiques et décoratifs en HéraultMis à jour le lundi 6 mai à 12h45Tendance par événements2 + 5Terminé0 113.6 kTerminé · 25 février 2023Vente de tableaux, objets d'art et mobiliers par Dame Marteau - Air Auction du 25 Février 2023DAME MARTEAU · Montpellier, Occitanie+ 5Terminé4 131.6 kTerminé · 19 octobre 2023Vente numismatique, philatélie et autres par Dame Marteau le 19 Octobre 2023DAME MARTEAU · Montpellier, OccitanieTendance par résultats5 25 février 2023Huile sur toile signée Étienne Alphonse Dinet de 45x55 cmEtienne Alphonse Dinet · Huile sur toile Inconnu 22 000 €2 25 février 2023Coupe en jadéite ovale sculptées en forme de chrysanthème épanouiParoi très fine · 1964 Inconnu 6 000 € 25 février 2023Grand sujet en bronze laqué or bruni de VietnamSculpture en bronze Inconnu 3 000 €2 25 février 2023Vase de forme gourde en bronze du début XIXè siècleEmaux cloisonnés · 1932 Inconnu 5 000 €2 19 octobre 2023Lampe de Wood Philora Philips avec 3 ampoules PhiloraPhilora Inconnu 150 €Tendance par profils2 DAME MARTEAUMaison de Ventes · Montpellier, Occitanieil y a 8 moisS'abonner 13 Farran EnchèresMaison de Ventes · Montpellier, Occitanieil y a 9 moisS'abonner 3 Que recherchez vous en Hérault ?QuoiOùTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs CollectionsMontpellierMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Hérault