Tendances Arts graphiques et décoratifs en Hérault
Mis à jour le lundi 6 mai à 12h45
113.6 k
DAME MARTEAU
Terminé · 25 février 2023
DAME MARTEAU · Montpellier, Occitanie
131.6 k
DAME MARTEAU
Terminé · 19 octobre 2023
Huile sur toile signée Étienne Alphonse Dinet de 45x55 cm
25 février 2023
Etienne Alphonse Dinet · Huile sur toile
Inconnu  22 000
Coupe en jadéite ovale sculptées en forme de chrysanthème épanoui
25 février 2023
Grand sujet en bronze laqué or bruni de Vietnam
25 février 2023
Sculpture en bronze
Inconnu  3 000
DAME MARTEAU
Maison de Ventes · Montpellier, Occitanie
Farran Enchères
Que recherchez vous en Hérault ?