Tendances Mobilier & Objets d'Art en Haute-GaronneMis à jour le lundi 6 mai à 15h50Tendance par événements2 + 67Terminé98 444.1 kTerminé · 6 octobre 2022Vente suite à saisie pénale de l’AGRASCCadene Casimiro & Associés · Saint-Alban, Occitanie+ 10Terminé2 31.4 kTerminé · 14 décembre 2022Vente de Prestige en préparation par Artcurial Toulouse du 14 Décembre 2022ARTCURIAL TOULOUSE · Toulouse, OccitanieTendance par résultats47 6 octobre 2022Lunettes solaires modèle Santos, CARTIER Inconnu 100 € 6 octobre 2022Bague de fiançailles en or jaune 18k ornée de diamant Inconnu 50 000 €4 14 décembre 2022Martin LARTIGUE, né en 1952 : PersonnagesMartin LARTIGUE · 1952 Inconnu 3 14 décembre 2022Italie du Nord, XVIIe siècle (d'après Guido RENI) : Suzanne et les VieillardsGuido RENI Inconnu 5 14 décembre 2022Boite à offrandes "Hsun Ok" laqué rouge Inconnu 4 14 décembre 2022École française, XIXè siècle : Paysage animé au château Inconnu 3 14 décembre 2022LEONIDAS, Fab. Suisse. Montre d'homme avec chrono et trotteuseLEONIDAS Inconnu 2 14 décembre 2022Bracelet en argent, maillons grain de café Inconnu 5 14 décembre 2022Jacques BRISSAND, XXè siècle : Bord de Seine animéJacques BRISSAND Inconnu 4 14 décembre 2022Vincent DUMOLARD (1929-2010) : Toulouse - Pont NeufVincent DUMOLARD · 1983 Inconnu 4 14 décembre 2022Vincent DUMOLARD (1929-2010) : Toulouse - Hôtel Dieu, Pont Neuf, Château d'eauVincent DUMOLARD · 1990 Inconnu 4 14 décembre 2022Vincent DUMOLARD (1929-2010) : Cadéac - Haute-PyrénéesVincent DUMOLARD · 1986 Inconnu 6 octobre 2022MICHAEL KORS : Pochette de soirée en cuir box noir,MICHAEL KORS Inconnu 40 € 6 octobre 2022CHRISTIAN LOUBOUTIN : Paire de bottines en cuirCHRISTIAN LOUBOUTIN Inconnu 70 € 6 octobre 2022Paire de lunettes de soleil homme, GUCCI, signé Inconnu 40 €Tendance par profils3 STANISLAS MACHOÏRMaison de Ventes · Montastruc-la-Conseillère, Occitanieil y a 9 moisS'abonner 17 Cadene Casimiro & AssociésOffice de Commissaire de justice · Toulouse, Occitanieil y a 3 moisS'abonner 370 ARTCURIAL TOULOUSEMaison de Ventes · Toulouse, Occitanieil y a 2 ansS'abonner 39 Que recherchez vous en Haute-Garonne ?QuoiOùTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Montres et horlogerieMode et textilesBijouxAutres mobilier et objets d'artSaint-AlbanToulouseMobilier & Objets d'ArtHaute-Garonne