ARTCURIAL TOULOUSE
Martin LARTIGUE, né en 1952 : Personnages
Mer. 14 décembre 2022 à 16:30
ARTCURIAL TOULOUSE
En salle : 6 Rue Urbain Vitry, 31000 Toulouse, France
Martin LARTIGUE
1952
Martin LARTIGUE, né en 1952 : Personnages, une gouache signée en bas à droite de 83 x 49cm.
25 % TTC en volontaire.
Mentions légales
ARTCURIAL TOULOUSE
Opérateur · Maison de Ventes · Toulouse, Occitanie
+ 10
31.4 k
14 décembre 2022
Vente de Prestige en préparation par Artcurial Toulouse du 14 Décembre 2022
ARTCURIAL TOULOUSE
· Toulouse, Occitanie
6.2 k
Mobilier & Objets d'Art
Occitanie
Haute-Garonne