Tendance par événements2 En live+ 195il y a 1 an20672.9 kTerminé · DU 23 nov. 14H30 AU 23 nov. 18H30Vente de l'Avent par Carrée Maison de Ventes le 23 Novembre 2024CARRÉE MAISON DE VENTES · Nîmes, OccitanieEn live+ 145il y a 10 mois14756.8 kTerminé · DU 13 mars 14H30 AU 29 mars 18H30Collections plurielles du 29 Mars 2025CARRÉE MAISON DE VENTES · Nîmes, OccitanieTendance par résultats2 En live 23 novembre 2024Claude WEISBUCH (1927-2014) Premier violon Encre,…Claude Weisbuch · Aquarelle · 1927Se Connecter 400 €En live 29 mars 2025Claude WEISBUCH (1927-2014) Violon Lithographie su…Claude Weisbuch · Lithographie · 1927Se Connecter 80 €Tendance par profils9 Cadene Casimiro & AssociésCommissaire de justice · Ouvert1 anS'abonner 618STANISLAS MACHOÏRMaison de Ventes · Ouvert1 anS'abonner 51GARROS - SCPCommissaire de justice · Ouvert4 ansS'abonner 33ARTCURIAL TOULOUSEMaison de Ventes · Ouvert1 anS'abonner 71ACT'JUGERMaison de Ventes · Ouvert13 heuresS'abonner 135CARCASSONNE ENCHÈRESMaison de Ventes · Ouvert3 ansS'abonner 10DAME MARTEAUMaison de Ventes · Ouvert1 anS'abonner 20CARRÉE MAISON DE VENTESMaison de Ventes · Ouvert10 moisS'abonner 26Farran EnchèresMaison de Ventes · Ouvert5 moisS'abonner 63Que recherchez vous en Occitanie ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Michael KorsJoan VizcarraGeorges FerratoChristian LouboutinAnnick Le DuaultDavid FontangesVincent DumolardZoran MusicJean de SperatiLouis VuittonSayed HLéonor FiniRoger WormsArmand CoussensClaude WeisbuchJacques PecnardChristian LacroixPierre Le FaguaysJaume EsteveMobilier & Objets d'ArtOccitanieClaude Weisbuch