Pendulette de voyage en laiton dans son étui garni de cuir
29 mars
4.5 k
Mécanisme à carillon
Inconnu  80
Pendulette Atmos cage créée par Jaeger Lecoultre
30 janvier
4.8 k
Jaeger Lecoultre · Laiton doré et verre
Inconnu  300
Grand cartel en bois peint et bronze doré de l'époque Louis XV
7 décembre 2023
3 k
Johannes Biesta · Bois et bronze dorée
Inconnu  4 000
Montre-bracelet de dame en or gris signée Van Cleef & Arpels
6 décembre 2023
3 k
Van Cleef And Arpels · Sertie de diamants
Inconnu  6 000
Profils recommandés
ADER Entreprises & Patrimoine
Vous cherchez à connaître la valeur actuelle de vos objets ? Adressez-nous des photos, nous renseignerons au mieux de vos intérets. A votre service !
Grande pendule-automate en cuivre ciselé du milieu du XVIIe siècle
20 octobre 2023
3 k
Bracelet-montre en or jaune sous un motif à décor de torsades
21 septembre 2023
2.9 k
Cartel en placage d'écaille signé Henry et Blondel
20 juillet 2023
Lot de 2 Coffrets de montre de marque Anne Klein
18 avril 2023
25 k
28 octobre 2022
3.5 k
Montre de gousset en or jaune
Inconnu  500