19 janvier
2 décembre 2023
4.9 k
Une veste de scène de télévision en velours noir portée par Johnny Hallyday
Granny Takes a Trip · Velours noir · 1973
Inconnu 3 000 €
6 octobre 2023
Manteau de société secrète de chasseur Kaka en fibres végétales
Inconnu 3 000 €
30 septembre 2023
Une robe à la française de 1785-1790 dans son état d'origine
Inconnu 4 000 €
15 septembre 2023
5 suivis
Sac à main en box marron Hermès, modèle Kelly couleur Togo
Inconnu 2 000 €
7 juillet 2023
2.1 k
Rare coffret ottoman du XVIIIè siècle de 21.7 x 11.6 x 15 cm
Inconnu 4 000 €
10 juin 2023
3 k
Un blouson intitulé Planète porté par Johnny Hallyday dans les années 1994 et 1995
Jean-Claude Jitrois · Fauve dessiné
Inconnu 4 800 €
26 mai 2023
3.3 k
Valise Métal avec reliure en toile par Jean Tinguely année 1973
Jean Tinguely · Reliure en toile · 1973
Inconnu 800 €