Habit de Préfet en drap fin noir en très bel état
26 janvier
5.6 k
Deux valises en toile et cuir beige de marque Gucci
19 janvier
En cuir · Gucci
Inconnu  100
Une veste de scène de télévision en velours noir portée par Johnny Hallyday
2 décembre 2023
4.9 k
Granny Takes a Trip · Velours noir · 1973
Inconnu  3 000
Profils recommandés
ADER Entreprises & Patrimoine
Vous cherchez à connaître la valeur actuelle de vos objets ? Adressez-nous des photos, nous renseignerons au mieux de vos intérets. A votre service !
Sac à main créé et signé Ted Noten en 2004
27 septembre 2023
Fedora porté par Michael Jackson le 25 mars 1983
26 septembre 2023
Rare cape signée par Jimi Hendrix en 1967
26 septembre 2023
Très ancien tablier de danse de 54 cm de hauteur
15 septembre 2023
Sac à main en box marron Hermès, modèle Kelly couleur Togo
15 septembre 2023
Éventail plié Les coquelicots signé Billotey
11 juin 2023
2.2 k
Billotey · Feuille en soie
Inconnu  800
Un blouson intitulé Planète porté par Johnny Hallyday dans les années 1994 et 1995
10 juin 2023
3 k
Jean-Claude Jitrois · Fauve dessiné
Inconnu  4 800
Valise Métal avec reliure en toile par Jean Tinguely année 1973
26 mai 2023
3.3 k
Jean Tinguely · Reliure en toile · 1973
Inconnu  800