Profils recommandés
DAGOTY ENCHÈRES
DAGOTY ENCHÈRES : votre partenaire pour la vente partielle ou complète de votre collection : BD, Planches originales, Objets, Modélisme et Divers.

ADER Entreprises & Patrimoine
Vous cherchez à connaître la valeur actuelle de vos objets ? Adressez-nous des photos, nous renseignerons au mieux de vos intérets. A votre service !
Tableau laqué et feuilles d'or sur panneau signée par Alix Ayme
29 mars
4.1 k
Alix Ayme · Feuilles d'or
Inconnu  20 000
Bol couvert en porcelaine du XIXè siècle décoré de dragons
29 mars
4.2 k
Lithographie de 165 x 84 cm créée par Antoine-Louis Barye en 1832
14 mars
Antoine-Louis Barye · Lithographie · 1832
Inconnu  100
Epreuve sur vergé ancien mince signée par Jean-Émile Laboureur
14 mars
Jean-Émile Laboureur · Epreuve sur vergé · 1925
Inconnu  100
Lithographie par Eug. Le Roux année 1866 d'après Karl Bodmer
14 mars
Karl Bodmer · Lithographie · 1866
Inconnu  100
Impression en couleurs d'après Malo-Renault à Villeneuve-lès-Avignon en 1925
14 mars
Malo-Renault · Epreuve sur velin · 1925
Inconnu  100
Lithographie de 1945 x 270 cm année Henri de Toulouse-Lautrec en 1893
14 mars
1.8 k
Henri de Toulouse-Lautrec · Lithographie · 1893
Inconnu  100
Sculpture en bronze à patine brune créée par Pablo Picasso
15 février
983
Pablo Picasso · Sculpture en bronze
Inconnu  200 000
Quatre assiettes créées par Pablo Picasso et de l'Atelier Madoura
15 février
873
Pablo Picasso et Atelier Madoura · Terre de faïence · 1948
Inconnu  15 000
Trois vases en faïence émaillée blanc créées par Alessandro Mendini
1 février
1.9 k
Alessandro Mendini · Faïence émaillée · Manici et Deabaltea
Inconnu  1 500