5 mai
4 suivis
Profils recommandés
29 mars
4.1 k
Tableau laqué et feuilles d'or sur panneau signée par Alix Ayme
Alix Ayme · Feuilles d'or
Inconnu 20 000 €
29 mars
3.8 k
14 mars
Lithographie de 165 x 84 cm créée par Antoine-Louis Barye en 1832
Antoine-Louis Barye · Lithographie · 1832
Inconnu 100 €
14 mars
Epreuve sur vergé ancien mince signée par Jean-Émile Laboureur
Jean-Émile Laboureur · Epreuve sur vergé · 1925
Inconnu 100 €
14 mars
Lithographie par Eug. Le Roux année 1866 d'après Karl Bodmer
Karl Bodmer · Lithographie · 1866
Inconnu 100 €
14 mars
Impression en couleurs d'après Malo-Renault à Villeneuve-lès-Avignon en 1925
Malo-Renault · Epreuve sur velin · 1925
Inconnu 100 €
14 mars
3 suivis
1.8 k
Lithographie de 1945 x 270 cm année Henri de Toulouse-Lautrec en 1893
Henri de Toulouse-Lautrec · Lithographie · 1893
Inconnu 100 €
15 février
983
Sculpture en bronze à patine brune créée par Pablo Picasso
Pablo Picasso · Sculpture en bronze
Inconnu 200 000 €
15 février
873
Quatre assiettes créées par Pablo Picasso et de l'Atelier Madoura
Pablo Picasso et Atelier Madoura · Terre de faïence · 1948
Inconnu 15 000 €
1 février
1.9 k
Trois vases en faïence émaillée blanc créées par Alessandro Mendini
Alessandro Mendini · Faïence émaillée · Manici et Deabaltea
Inconnu 1 500 €