Aibo Art Auction
Aibo Art Auction
Paris, France · 9 abonnés
10j 16h 56m
Rare cellulo original de Hayao Miyazaki pour Le Château dans le ciel
Hayao Miyazaki · Encre et gouache · LAPUTA, LE CHÂTEAU DANS LE CIEL · 1986
500  - 1 000
Aibo Art Auction
Aibo Art Auction
Paris, France · 9 abonnés
10j 16h 56m
Satoshi Tajiri · Encre et gouache · POKEMON · 1997
500  - 1 000
Aibo Art Auction
Aibo Art Auction
Paris, France · 9 abonnés
10j 16h 56m
7
Superbe illustration originale de Junya Furusawa, à l'encre de Chine et à l'aquarelle
Junya Furusawa · Encre de Chine et aquarelle
300  - 600
Aibo Art Auction
Aibo Art Auction
Paris, France · 9 abonnés
10j 16h 56m
9
Un ensemble de production pour Le Château dans le ciel, par Hayao Miyazak
400  - 800
Profils recommandés
ADER Entreprises & Patrimoine
Vous cherchez à connaître la valeur actuelle de vos objets ? Adressez-nous des photos, nous renseignerons au mieux de vos intérets. A votre service !

Maison R&C
Maison de vente basée à Marseille et à Drouot à Paris. Estimations gratuites, rapides et confidentielles de vos Objets d'Art & de Collection.

AGUTTES
Aibo Art Auction
Aibo Art Auction
Paris, France · 9 abonnés
10j 16h 56m
Rare genga original de production pour Dragon Ball GT représentant Son Goku
Akira Toriyama · Mine de plomb et crayons de couleur · DRAGON BALL
250  - 500
Aibo Art Auction
Aibo Art Auction
Paris, France · 9 abonnés
10j 16h 56m
7
Cellulo original de production pour Albator réalisé par Leiji Matsumoto
Leiji Matsumoto · Encre et gouache · ALBATOR
200  - 400