Profils recommandés
DAGOTY ENCHÈRES
DAGOTY ENCHÈRES : votre partenaire pour la vente partielle ou complète de votre collection : BD, Planches originales, Objets, Modélisme et Divers.

ADER Entreprises & Patrimoine
Vous cherchez à connaître la valeur actuelle de vos objets ? Adressez-nous des photos, nous renseignerons au mieux de vos intérets. A votre service !
Huile sur toile datée 1963 signée Chu Teh-Chun
8j 14h 38m
497
Épreuve en bronze poli signée Émile Gilioli
8j 14h 38m
309