47j 15h 38m
747
47j 15h 38m
714
Photographie d'Elsa Schiaparelli par Frederick Stevens Rockwell
800 € - 1 000 €
47j 15h 38m
545
Profils recommandés
47j 15h 38m
453
Catalogue de la vente aux enchères par Françoise Auguet
300 € - 500 €
23j 11h 38m
2.9 k
Un dessin original dessiné par Mike Brant intitulé Hubert Baumann
6 000 € - 8 000 €
23j 11h 38m
2.5 k
Trophée lithographique de Mylène Farmer certifié par le Snep en 2011
2 500 € - 3 000 €
23j 11h 38m
2.2 k
Une statue en résine de Jea-Paul-Belmondo intitulée Liberté Chérie
1 200 € - 1 400 €
8j 14h 38m
450
Huile sur toile signée Oswaldo Vigas et datée 1966
60 000 € - 80 000 €
8j 14h 38m
429
Argile chamottée et oxyde de cuivre année 1980 créés par Eduardo Chillida
120 000 € - 150 000 €
8j 14h 38m
565
Épreuve en résine laqué signée Niki de Saint Phalle
20 000 € - 30 000 €
7j 14h 38m
316
Toile représentant le portrait du maréchal Stanislas Malachowski
10 000 € - 15 000 €
7j 14h 38m
375
Épreuve en bronze à patine marron signée Igor Mitoraj
4 000 € - 6 000 €
7j 14h 38m
220