DE BAECQUE & ASSOCIÉS
345. Assemblage d'épluchures et d'éléments végétaux contresigné Philippe Dereux en 1975
8 mois
Estimation
2 000
3 000
Ven. 6 octobre 2023 à 13:30 - 17:30
Vente judiciaire organisée par
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
En salle : 132 Bd Raspail, 75006 Paris, France
Philippe Dereux
Epluchure, végétaux
1975
Assemblage d'épluchures et d'éléments végétaux de H : 42 cm et L : 45 cm, contresigné Philippe Dereux en 1975, monogrammé, intitulée Les filles d'honneur et numéroté, provenant de la Galerie Alphonse Chave, à Vence.
Mer. 04 octobre, 11:00
Jeu. 05 octobre, 11:00
15:00
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
44.5 k
6 octobre 2023
Vente d'objets de décoration par De Baecque et Associés - Paris le 6 Octobre 2023
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
645
9 mois
9 mois
Mobilier & Objets d'Art
Assemblage d'épluchures et d'éléments végétaux contresigné Philippe Dereux en 1975