• Un costume de télévision de Claude François avec veste
    • Un dessin original dessiné par Mike Brant intitulé Hubert Baumann
    • Trophée lithographique de Mylène Farmer certifié par le Snep en 2011
    • Une trompette à piston appartenant au Club de Jazz et de danse Le Tabou
    • Une statue en résine de Jea-Paul-Belmondo intitulée Liberté Chérie
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES
A venir · 1 juin

Vente de vêtements et objets divers par Coutau-Bégarie & Associés le 1 Juin 2024

COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES · Paris, Île-de-France

  • 2 personnes intéressées
  • Sam. 1 juin 2024 à 11:00 - 15:00
  • Vente judiciaire organisée par COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES
  • En salle : 9 Rue Drouot, 75009 Paris, France
Vente de vêtements et objets divers des célébrités de la Chanson française & internationale.
9 Rue Drouot, 75009 Paris, France
  • Ven. 31 mai, 11:00 - 18:00