Tendance par événements1 En live+ 5il y a 2 ans026.8 k1Terminé · DU 07 sept. 14H30 AU 07 sept. 18H30Vente d'arts et mobiliers par la Maison Aguttes le 7 Septembre 2023AGUTTES · Neuilly-sur-Seine, Île-de-FranceTendance par résultats1 En live 7 septembre 2023Six fauteuils en hêtre mouluré de l’époque Louis XV sculpté et doréSe Connecter 10 000 €Tendance par profils13 AGUTTESMaison de Ventes · Ouvert11 moisS'abonner 62HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Ouvert4 moisS'abonner 740ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Ouvert1 moisS'abonner 522CMA Morlot & DonikianMaison de Ventes · Ouvert8 moisS'abonner 270ARTUS ENCHERESMaison de Ventes · Ouvert2 ansS'abonner 19ART RICHELIEUMaison de Ventes · Ouvert2 semainesS'abonner 9Delorme & Collin du BocageMaison de Ventes · Ouvert7 moisS'abonner 11ROSSINIMaison de Ventes · Ouvert7 moisS'abonner 26COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIESMaison de Ventes · Ouvert2 semainesS'abonner 101Rey & GuinotMaison de Ventes · Ouvert8 moisS'abonner 4Que recherchez vous en Île-de-France ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtInstruments de musiqueAntoine CourtoiBoris VianCat RolandCressonAndrés MartinJean-Pierre LeloirKlaus RoderKlaus RöderNgbakaHenin & CieMobilier & Objets d'ArtInstruments de musiqueÎle-de-FranceCresson