• Guitare électrique de marque Gibson de T-bone Walker
    • Fedora porté par Michael Jackson le 25 mars 1983
    • Rare cape signée par Jimi Hendrix en 1967
    • 8 photographies argentiques signées par Jean-Pierre Leloir
    • Ampli VOX AC30, le backline du Bus Palladium
Terminé · 26 septembre 2023

Vente d'instrument de musique, objets et modes par Lemon Auction le 26 Septembre 2023

Lemon Auction · Paris, Île-de-France

  • 1 personne intéressée
  • Terminé · Mar. 26 septembre 2023 à 14:00 - 18:00
  • Vente volontaire organisée par Lemon Auction
  • En salle : 9 Rue Drouot, 75009 Paris, France
Instrument de musique, objets de collection et modes de célébrité.
9 Rue Drouot, 75009 Paris, France