Tendance par événements3 En live+ 6il y a 2 mois69.4 kTerminé · DU 30 nov. 14H30 AU 30 nov. 18H30Vente d'objets d'art et mobiliers par Oxio le 30 novembre 2025OXIO · Saint-Ouen-sur-Seine, Île-de-FranceEn live+ 6il y a 11 mois644 kTerminé · DU 01 mars 14H00 AU 01 mars 18H00Vente d'objets d'art et mobilier par Oxio le 1er Mars 2025OXIO · Saint-Ouen, Île-de-FranceEn live+ 6il y a 7 mois64.7 kTerminé · DU 10 juil. 09H00 AU 10 juil. 13H00Vente de mobiliers et objets d'art par Euvrard & Fabre le 10 Juillet 2025EUVRARD & FABRE · Saint-Denis, Île-de-FranceTendance par résultats3 En live 1 mars 2025Onze cuillers à café Signes du Zodiaque en argent ciseléMichel Rudinicki · Argenterie · 1900Se Connecter 1 500 €En live 10 juillet 2025Ménagère en argent faite par E. Puiforcat accompagnée de deux cuillères à sauceJean Puiforcat · ArgenterieSe Connecter 150 €2En live 30 novembre 2025Grande Verrière ovale à décor de palmettes en étain et verre incoloreEn étain et verre incoloreSe Connecter 30 €Tendance par profils1 OXIOMaison de Ventes · Saint-Ouen, Île-de-France3 moisS'abonner 3Que recherchez vous en Seine-Saint-Denis ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieLivres et BDMode et textilesJean PuiforcatMichel Rudinicki Mobilier & Objets d'ArtArts de la table et argenterieSeine-Saint-Denis