Tendances Mode et textiles en Seine-Saint-DenisMis à jour le lundi 29 avril à 15h45Tendance par événements1 + 5Terminé3 76.5 kTerminé · 7 mai 2023Vente de mobiliers et objets d'art par la Maison Alexandre Landre le 7 Mai 2023Maison Alexandre Landre · Bagnolet, Île-de-FranceTendance par résultats1 7 mai 2023Coffre doré du XVè siècle à redents meublé d'un écucouvercle mouluré Inconnu 1 000 €Que recherchez vous en Seine-Saint-Denis ?QuoiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Mode et textilesMobilier & Objets d'ArtMode et textilesSeine-Saint-Denis