Tendances Mode et textiles en Seine-Saint-Denis
Mis à jour le lundi 29 avril à 15h45
76.5 k
Maison Alexandre Landre
Terminé · 7 mai 2023
Maison Alexandre Landre · Bagnolet, Île-de-France
Coffre doré du XVè siècle à redents meublé d'un écu
7 mai 2023
couvercle mouluré
Inconnu  1 000
Que recherchez vous en Seine-Saint-Denis ?