Tendances Mobilier & Objets d'Art en Seine-Saint-DenisMis à jour le lundi 6 mai à 11h05Tendance par événements1 + 5Terminé3 76.5 kTerminé · 7 mai 2023Vente de mobiliers et objets d'art par la Maison Alexandre Landre le 7 Mai 2023Maison Alexandre Landre · Bagnolet, Île-de-FranceTendance par résultats5 7 mai 2023Sculpture intitulée Femme Pudique (1996) signée SosnoSosno · Sculpture · 1996 Inconnu 1 000 € 7 mai 2023Pastels et encre sur papier intitulé Study for roots in cubism hearts..Dennis Oppenheim · Pastels · 1983 Inconnu 1 000 € 7 mai 2023Coffre doré du XVè siècle à redents meublé d'un écucouvercle mouluré Inconnu 1 000 € 7 mai 2023Scriban en acajou ouvrant par trois rangs de tiroirsAbattant rectiligne · Scriban · 1760 Inconnu 800 € 7 mai 2023Panneau de chêne représentant des Paysans sur une place de villageCornelis Drooschlot · Panneau sur chène Inconnu 800 €Que recherchez vous en Seine-Saint-Denis ?QuoiOùTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Mode et textilesBagnoletMobilier & Objets d'ArtSeine-Saint-Denis