Maison Alexandre Landre
808. Sculpture intitulée Femme Pudique (1996) signée Sosno
12 mois
Estimation
1 000
1 500
Dim. 7 mai 2023 à 10:00 - 14:00
Maison Alexandre Landre
En salle : 44 Rue Louis David, 93170 Bagnolet, France
Sculptures
Sosno
Sculpture
1996
Sculpture intitulée Femme Pudique (1996), marbré signée Sosno, de dimensions : 22 x 10 x 10 cm et numéroté 2/50.
Maison Alexandre Landre
Opérateur · Maison de Ventes · Beaune, Bourgogne-Franche-Comté
DROUOT
Journal d’annonces légales · Média · Paris, Île-de-France
76.5 k
7 mai 2023
Vente de mobiliers et objets d'art par la Maison Alexandre Landre le 7 Mai 2023
Maison Alexandre Landre
· Bagnolet, Île-de-France
3.5 k
Mobilier & Objets d'Art
Seine-Saint-Denis
Sculpture intitulée Femme Pudique (1996) signée Sosno