• Huile sur toile intitulée Fleurs du soleil et signée Gilly
    • Une partie de service de table en métal argenté
    • Salle à manger composée d’une table demi-lune et de quatre chaises
    • Une bouteille de Champagne Heidsieck et Cie année 1969
    • Trois livres du XIXè siècle de Bielefeld Und Leipzig en français et allemand
Terminé · 11 septembre 2023

Vente d'arts, vins et mobiliers par l'Hôtel des Ventes des Notaires le 11 Septembre 2023

Hôtel des Ventes des Notaires

Tableaux, objets d'art, vins, livres et mobiliers.
  • Jeu. 07 septembre, 10:00 - 18:00
  • Ven. 08 septembre, 10:00 - 18:00