Hôtel des Ventes des Notaires
226. Huile sur toile intitulée Fleurs du soleil et signée Gilly
8 mois
Estimation
10
Lun. 11 septembre 2023 à 18:00 - 22:00
Hôtel des Ventes des Notaires
En ligne sur
Gilly
Huile sur toile
Huile sur toile de H 50 x L 61 cm intitulée Fleurs du soleil et signée Gilly.
Frais de vente : 24% TTC.
Jeu. 07 septembre, 10:00
Ven. 08 septembre, 10:00
Hôtel des Ventes des Notaires
Opérateur · Maison de Ventes · Entzheim, Grand Est
19.7 k
11 septembre 2023
Vente d'arts, vins et mobiliers par l'Hôtel des Ventes des Notaires le 11 Septembre 2023
Hôtel des Ventes des Notaires
640
Mobilier & Objets d'Art
Huile sur toile intitulée Fleurs du soleil et signée Gilly