49.1 k
Terminé · DU 24 oct. 10H30 AU 24 oct. 10H30
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU · Tours, Centre-Val de Loire
42.8 k
Terminé · DU 12 janv. 10H00 AU 12 janv. 14H00
POUSSE-CORNET - VALOIR · Blois, Centre-Val de Loire
10
216.5 k
Terminé · DU 05 déc. 11H30 AU 05 déc. 11H30
84.2 k
Terminé · DU 23 janv. 11H30 AU 23 janv. 11H30
53.2 k
Terminé · DU 30 oct. 13H00 AU 30 oct. 17H00
POUSSE-CORNET - VALOIR · Orléans, Centre-Val de Loire
7
81.6 k
Terminé · DU 30 janv. 13H00 AU 30 janv. 17H00
44.8 k
Terminé · DU 24 janv. 13H00 AU 24 janv. 17H00
24 octobre 2022
William GUERIN à Limoges : importante partie service de table en porcelaine
William Guerin
Se Connecter 200 €
8
5 décembre 2022
Importante partie de ménagère en argent à décor de rinceaux feuillagé
orfèvre M. Frères et Cie
Se Connecter 5 000 €
24 octobre 2022
Plat circulaire et sa cloche en cristal de Diamètre : 32,5 cm
Se Connecter 2 030 €
23 janvier 2023
Service à café et thé en argent de 2573 gr
Argenterie à décor de rinceaux feuillagés
Se Connecter 600 €
30 janvier 2025
Ménagère en métal argenté CHRISTOFLE, dans sa boîte d'origine
Métal argenté · CHRISTOFLE
Se Connecter 100 €
12 janvier
Service de table en faïence Villeroy & Boch par Xavier de Poret
Xavier de Poret · En faïence · VILLEROY & BOCH
Se Connecter 100 €
Que recherchez vous en Centre-Val de Loire ?