Tendance par enchères
Importante table de milieu de style Louis XIV en bois mouluré et doré
15j 19h 17m 44s
En bois mouluré et doré
2 000  - 4 000
Important tapis en laine d'époque Restauration pour grand salon
15j 19h 17m 44s
Série de six chaises en chêne clair
26 novembre 2022
Jean Touret · 1960
Se Connecter   31 000
Commode rectangulaire en acajou avec plateau en marbre
30 janvier 2025
Partie de salon en bois mouluré et laqué à décor de fleurs
POUSSE-CORNET - VALOIR
Maison de Ventes · Blois, Centre-Val de Loire
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU
Maison de Ventes · Tours, Centre-Val de Loire