48.7 k
Terminé · DU 24 oct. 10H30 AU 24 oct. 10H30
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU · Tours, Centre-Val de Loire
118.7 k
Terminé · DU 07 nov. 16H00 AU 07 nov. 16H00
POUSSE-CORNET - VALOIR · Blois, Centre-Val de Loire
23.5 k
Terminé · DU 26 nov. 16H00 AU 26 nov. 16H00
66.1 k
Terminé · DU 16 janv. 14H00 AU 16 janv. 14H00
97.9 k
Terminé · DU 11 févr. 14H00 AU 11 févr. 14H00
132.6 k
Terminé · DU 26 mars 13H00 AU 26 mars 13H00
7
81.4 k
Terminé · DU 30 janv. 13H00 AU 30 janv. 17H00
POUSSE-CORNET - VALOIR · Orléans, Centre-Val de Loire
dans
17.3 k
En live · DU 24 janv. 13H00 AU 24 janv. 17H00
Tendance par enchères
15j 19h 17m 44s
Importante table de milieu de style Louis XIV en bois mouluré et doré
En bois mouluré et doré
2 000 € - 4 000 €
24 octobre 2022
Partie de salon en bois mouluré et laqué à décor de fleurs
Se Connecter 200 €
24 octobre 2022
Vitrine galbée toutes face en bois et ornementations de bronze
Se Connecter 200 €
24 octobre 2022
IRAN, XIXè siècle, TEBRIS : une importante tapis en laine nouée main
Se Connecter 150 €
11 février 2023
Table basse en métal par Mathieu Matégot en 1956
Mathieu Matégot · Structure en métal · 1956
Que recherchez vous en Centre-Val de Loire ?