Mobilier et design · Centre-Val de Loire

2 enchères
POUSSE-CORNET - VALOIR
POUSSE-CORNET - VALOIR
Blois, France · 26 abonnés
Importante table de milieu de style Louis XIV en bois mouluré et doré
15j 1h 9m
523
En bois mouluré et doré
2 000 € - 4 000 €
POUSSE-CORNET - VALOIR
POUSSE-CORNET - VALOIR
Blois, France · 26 abonnés
Important tapis en laine d'époque Restauration pour grand salon
15j 1h 9m
886
En laine
1 000 € - 1 500 €

Que recherchez vous en Centre-Val de Loire ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Arts de la table et argenterie
Instruments de musique
Collections
Loir-et-Cher
Indre-et-Loire
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Mobilier et design
  3. Centre-Val de Loire
  4. Enchères