Mobilier et design · Centre-Val de Loire
enchères
Tous les artistes
Centre-Val de Loire
POUSSE-CORNET - VALOIR
Blois, France ·
26
15j 1h 9m
523
Importante table de milieu de style Louis XIV en bois mouluré et doré
En bois mouluré et doré
2 000
4 000
POUSSE-CORNET - VALOIR
Blois, France ·
26
15j 1h 9m
886
Important tapis en laine d'époque Restauration pour grand salon
En laine
1 000
1 500
Que recherchez vous en Centre-Val de Loire ?
Où
Tout Mobilier & Objets d'Art
Arts de la table et argenterie
Instruments de musique
Collections
Loir-et-Cher
Indre-et-Loire
Mobilier & Objets d'Art
Centre-Val de Loire