11 février 2023
4.3 k
Suite de Fauteuils inclinables par Jean Prouvé en 1955
Jean Prouvé · En métal et chêne · 1955
7 novembre 2022
6.2 k
7 novembre 2022
5.8 k
Console d'applique du XVIIIème siècle, en bois mouluré
Inconnu 1 500 €
24 octobre 2022
4.7 k
24 octobre 2022
4.5 k
24 octobre 2022
4.4 k