Collections · Centre-Val de Loire
Collections
Centre-Val de Loire
Filtres
16
POUSSE-CORNET - VALOIR
4 mai
Tube de canon de 2 de l'époque du XVIIIè siècle en bronze
8 500
POUSSE-CORNET - VALOIR
4 mai
Épée d'officier vers 1760-1780
3 500
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU
23 janvier 2023
5.8 k
64 pièces commémoratives en argent 100 frcs
250
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU
23 janvier 2023
4.3 k
Lot de médailles militaires en laiton, argent et métal
80
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU
18 octobre 2022
5.6 k
paire de fusils à platine de marque PEDRO ARRIZABALAGA
Pedro Arrizabalaga
3 000
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU
18 octobre 2022
4.5 k
Paire de fusils à platine de marque PEDRO ARRIZABALAGA calibre 20
Pedro Arrizabalaga
3 000
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU
18 octobre 2022
4.7 k
Fusil de chasse de marque BROWNING B25
1 000
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU
18 octobre 2022
3.4 k
Fusil à platines : Maison Fauré Le Page à Paris
800
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU
7
18 octobre 2022
3.4 k
Fusil de chasse à platine anglais : A.M MAIN WARRINC
A.M MAIN WARRINC
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU
18 octobre 2022
3.5 k
Fusil de chasse BROWNING B25
400
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU
18 octobre 2022
3.3 k
Carabine à verrou de marque CZ 550
300
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU
18 octobre 2022
3.3 k
Fusil de chasse Driling à pistons : KOLHLAUTER
300
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU
18 octobre 2022
3.2 k
Fusil de chasse à platine EUROP ARM, calibre 28
300
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU
18 octobre 2022
3.2 k
Carabine à verrou de marque SAKO
300
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU
18 octobre 2022
3 k
Fusil de chasse de marque CHAPUIS
300
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU
18 octobre 2022
2.8 k
Carabine à verrou WINCHESTER, calibre 22 long rifle
200
Que recherchez vous en Centre-Val de Loire ?
Où
Tout Mobilier & Objets d'Art
Arts de la table et argenterie
Montres et horlogerie
Mode et textiles
Bijoux
Collections
Indre-et-Loire
Mobilier & Objets d'Art
Collections
Centre-Val de Loire