POUSSE-CORNET - VALOIR
POUSSE-CORNET - VALOIR
Blois, France · 27 abonnés
12 janvier
2.5 k
Carabine Winchester Modèle 1894, avec canon octogonal et boîtier ciselé
C. Giovanelli · Canon octogonal et boîtier ciselé · 1894
Se Connecter   7 000
POUSSE-CORNET - VALOIR
POUSSE-CORNET - VALOIR
Blois, France · 27 abonnés
16 décembre 2024
910
POUSSE-CORNET - VALOIR
POUSSE-CORNET - VALOIR
Blois, France · 27 abonnés
POUSSE-CORNET - VALOIR
POUSSE-CORNET - VALOIR
Blois, France · 27 abonnés
4 mai 2024
2.4 k
Tube de canon de 2 de l'époque du XVIIIè siècle en bronze
Canon en bronze · 1953
Se Connecter   8 500
POUSSE-CORNET - VALOIR
POUSSE-CORNET - VALOIR
Blois, France · 27 abonnés
4 mai 2024
2.1 k
Épée d'officier vers 1760-1780
Monture en argent
Se Connecter   3 500