12 janvier
2.5 k
Carabine Winchester Modèle 1894, avec canon octogonal et boîtier ciselé
C. Giovanelli · Canon octogonal et boîtier ciselé · 1894
Se Connecter 7 000 €
16 décembre 2024
910
Lot d'armes blanches comprenant 16 canifs divers
Se Connecter 100 €
16 décembre 2024
929
Ensemble de décorations diverses de l'époque IIIè-IVè République
Se Connecter 100 €