26 mars 2023
2.9 k
Huile sur toile intitulée Les Tourderos et signée Eugène Baboulène
Eugène Baboulène · Huile sur toile
2 400 €
11 février 2023
4.4 k
Suite de Fauteuils inclinables par Jean Prouvé en 1955
Jean Prouvé · En métal et chêne · 1955
7 novembre 2022
6.3 k
7 novembre 2022
5.8 k
Console d'applique du XVIIIème siècle, en bois mouluré
Inconnu 1 500 €