Tendance par enchères
Revolver Lefaucheux 1870 civil, calibre 11,1 mm
3j 1h 8m 40s
Plaquettes noyer et anneau de calotte · LEFAUCHEUX · 1870
1 000  - 1 500
Pistolet semi-automatique "Lilliput" (1927) en acier doré, calibre 4,25 mm
3j 1h 8m 40s
En acier doré · LILLIPUT · 1927
1 000  - 1 500
Importante table de milieu de style Louis XIV en bois mouluré et doré
24 janvier
En bois mouluré et doré
Se Connecter   2 000
Important tapis en laine d'époque Restauration pour grand salon
24 janvier
Vase ovoïde Émile Gallé en verre signé à l'encre sous la base
24 janvier
Émile Gallé · En verre
Se Connecter   3 000
POUSSE-CORNET - VALOIR
Maison de Ventes · Blois, Centre-Val de Loire