Importante table de milieu de style Louis XIV en bois mouluré et doré
24 janvier
En bois mouluré et doré
Se Connecter   2 000
Important tapis en laine d'époque Restauration pour grand salon
24 janvier
Table TRIC TRAC en bois de placage marqueté
7 novembre 2022
Jean Demoulin
Se Connecter   2 000
POUSSE-CORNET - VALOIR
Maison de Ventes · Ouvert