24 janvier
Importante table de milieu de style Louis XIV en bois mouluré et doré
En bois mouluré et doré
Se Connecter 2 000 €
24 janvier
11 février 2023
6.1 k
Table basse en métal par Mathieu Matégot en 1956
Mathieu Matégot · Structure en métal · 1956
11 février 2023
5.3 k
Suite de Fauteuils inclinables par Jean Prouvé en 1955
Jean Prouvé · En métal et chêne · 1955
7 novembre 2022
6.5 k
Console d'applique du XVIIIème siècle, en bois mouluré
Se Connecter 1 500 €