Huile sur toile de Ferdinand Wagner, signée, intitulée Trophée de chasse et fusil
12 janvier
Ferdinand Wagner · Huile sur toile
Se Connecter   300
Jan Peeter VERDUSSEN (1660-1753) : Le dressage des chevaux
7 novembre 2022
Jan Peeter Verdussen
Se Connecter   3 000
Ecole FLAMANDE : entourage de David Teniers le jeune
7 novembre 2022
POUSSE-CORNET - VALOIR
Maison de Ventes · Blois, Centre-Val de Loire