Tendance par enchères
Revolver de Marine modèle 1873, calibre 11 mm 73, signé
2h 5m 10s
Cadre en acier poli · 1873
800  - 1 000
Revolver Lefaucheux 1870 civil, calibre 11,1 mm
2h 5m 10s
Plaquettes noyer et anneau de calotte · LEFAUCHEUX · 1870
1 000  - 1 500
Jan Peeter VERDUSSEN (1660-1753) : Le dressage des chevaux
7 novembre 2022
Jan Peeter Verdussen
Se Connecter   3 000
Ecole FLAMANDE : entourage de David Teniers le jeune
7 novembre 2022
Table TRIC TRAC en bois de placage marqueté
7 novembre 2022
Jean Demoulin
Se Connecter   2 000
POUSSE-CORNET - VALOIR
Maison de Ventes · Blois, Centre-Val de Loire