Tendances Mobilier & Objets d'Art en Loir-et-Cher
Mis à jour le mercredi 1 mai à 04h05
116.5 k
Terminé · 7 novembre 2022
POUSSE-CORNET - VALOIR · Blois, Centre-Val de Loire
89.5 k
Terminé · 11 février 2023
131 k
Terminé · 26 mars 2023
3j 6h 53m 29s
A venir · 4 mai
Tendance par enchères
7 novembre 2022
Eugène FLANDIN (1809-1876) : Bagdad
Eugène FLANDIN · Huile sur papier contrecollé sur carton · 1841
Inconnu 1 500 €
7 novembre 2022
Ecole ITALIENNE : Un feux d'artifice sur la Place de la Signoria à Florence
Ecole ITALIENNE · Marouflage
Inconnu 1 000 €
11 février 2023
Suite de Fauteuils inclinables par Jean Prouvé en 1955
Jean Prouvé · En métal et chêne · 1955
26 mars 2023
Huile sur toile intitulée Les Tourderos et signée Eugène Baboulène
Eugène Baboulène · Huile sur toile
2 400 €
Que recherchez vous en Loir-et-Cher ?