Tendances Collections en Loir-et-CherMis à jour le dimanche 12 mai à 13h00Tendance par événements1 + 5Terminé3 1.5 kTerminé · 4 maiVente d'objets d'art et armes par Pousse-Cornet - Valoir le 4 Mai 2024POUSSE-CORNET - VALOIR · Blois, Centre-Val de LoireTendance par résultats2 4 maiTube de canon de 2 de l'époque du XVIIIè siècle en bronze Inconnu 8 500 €2 4 maiÉpée d'officier vers 1760-1780 Inconnu 3 500 €Tendance par profils1 POUSSE-CORNET - VALOIRMaison de Ventes · Blois, Centre-Val de Loireil y a 1 moisS'abonner 16 Que recherchez vous en Loir-et-Cher ?QuoiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Mode et textilesCollectionsMobilier & Objets d'ArtCollectionsLoir-et-Cher