POUSSE-CORNET - VALOIR
POUSSE-CORNET - VALOIR
Blois, France · 27 abonnés
24 janvier
Importante table de milieu de style Louis XIV en bois mouluré et doré
En bois mouluré et doré
Se Connecter   2 000
POUSSE-CORNET - VALOIR
POUSSE-CORNET - VALOIR
Blois, France · 27 abonnés
POUSSE-CORNET - VALOIR
POUSSE-CORNET - VALOIR
Blois, France · 27 abonnés
26 mars 2023
5.5 k
POUSSE-CORNET - VALOIR
POUSSE-CORNET - VALOIR
Blois, France · 27 abonnés
11 février 2023
7.2 k
Table basse pour Prisunic par Jacques Tissinier
Jacques Tissinier
POUSSE-CORNET - VALOIR
POUSSE-CORNET - VALOIR
Blois, France · 27 abonnés
11 février 2023
6.1 k
Ensemble de meubles USM
POUSSE-CORNET - VALOIR
POUSSE-CORNET - VALOIR
Blois, France · 27 abonnés
11 février 2023
6.1 k
Table basse en métal par Mathieu Matégot en 1956
Mathieu Matégot · Structure en métal · 1956
POUSSE-CORNET - VALOIR
POUSSE-CORNET - VALOIR
Blois, France · 27 abonnés
11 février 2023
5.3 k
Table basse par Paul Liegeard
Paul Liegeard
POUSSE-CORNET - VALOIR
POUSSE-CORNET - VALOIR
Blois, France · 27 abonnés
11 février 2023
5.3 k
Suite de Fauteuils inclinables par Jean Prouvé en 1955
Jean Prouvé · En métal et chêne · 1955
POUSSE-CORNET - VALOIR
POUSSE-CORNET - VALOIR
Blois, France · 27 abonnés
7 novembre 2022
7.6 k
Table TRIC TRAC en bois de placage marqueté
Jean Demoulin
Se Connecter   2 000
POUSSE-CORNET - VALOIR
POUSSE-CORNET - VALOIR
Blois, France · 27 abonnés
7 novembre 2022
6.5 k