8
5 décembre 2022
8.5 k
Importante partie de ménagère en argent à décor de rinceaux feuillagé
orfèvre M. Frères et Cie
Inconnu 5 000 €
5 décembre 2022
7.7 k
24 octobre 2022
7 k
Plat circulaire et sa cloche en cristal de Diamètre : 32,5 cm
Inconnu 2 030 €
24 octobre 2022
7.2 k
William GUERIN à Limoges : importante partie service de table en porcelaine
William GUERIN
Inconnu 200 €