24 janvier
12 janvier
Service de table en faïence Villeroy & Boch par Xavier de Poret
Xavier de Poret · En faïence · VILLEROY & BOCH
Se Connecter 100 €
30 janvier 2025
4.1 k
Ménagère en métal argenté CHRISTOFLE, dans sa boîte d'origine
Métal argenté · CHRISTOFLE
Se Connecter 100 €
23 janvier 2023
6.5 k
Service à café et thé en argent de 2573 gr
Argenterie à décor de rinceaux feuillagés
Se Connecter 600 €
5 décembre 2022
10.6 k
Importante partie de ménagère en argent à décor de rinceaux feuillagé
orfèvre M. Frères et Cie
Se Connecter 5 000 €
5 décembre 2022
12.2 k
Importante ménagère en argent massif, modèle uniplat
Se Connecter 4 000 €
24 octobre 2022
7.9 k
Plat circulaire et sa cloche en cristal de Diamètre : 32,5 cm
Se Connecter 2 030 €
24 octobre 2022
8.7 k
William GUERIN à Limoges : importante partie service de table en porcelaine
William Guerin
Se Connecter 200 €