26 mars 2023
2.9 k
Huile sur toile intitulée Les Tourderos et signée Eugène Baboulène
Eugène Baboulène · Huile sur toile
2 400 €
16 janvier 2023
2.6 k
Sculpture en terre cuite représentant le Nu féminin par Bernard Sellier
Bernard Sellier · Sculpture en terre
Inconnu 600 €
5 décembre 2022
5.7 k
5 décembre 2022
5.3 k
5 décembre 2022
5.4 k
Max LE VERRIER (1891-1973) : une paire de serre-livres en régule patiné vert
Max LE VERRIER · 1930
Inconnu 200 €
5 décembre 2022
5 k
5 décembre 2022
4.4 k
Établissements Émile Gallé (1846-1904) : Vase sur piédouche en verre multicouche
Inconnu 150 €
5 décembre 2022
4.9 k
7 novembre 2022
4.6 k
Eugène FLANDIN (1809-1876) : Bagdad
Eugène FLANDIN · Huile sur papier contrecollé sur carton · 1841
Inconnu 1 500 €