9 bibelots et éléments décoratifs floraux
31 juillet 2023
Huile sur toile intitulée Les Tourderos et signée Eugène Baboulène
26 mars 2023
2.9 k
Eugène Baboulène · Huile sur toile
2 400
Sculpture de chien couché par Henri Payen
23 janvier 2023
3.5 k
Henri Payen · Sculpture en bronze
Inconnu  200
Huile sur toile titrée : nature morte Max Papart
16 janvier 2023
2.7 k
Max Papart · Huile sur toile
Inconnu  1 500
Vase ovoïde en cuivre par Camille Faure à Limoges
16 janvier 2023
2.7 k
Camille Faure · Vase lampe
Inconnu  1 000
28 pièces en verre à monter de Isabelle Monod
16 janvier 2023
2.7 k
Isabelle Monod
Inconnu  800
Sculpture en terre cuite représentant le Nu féminin par Bernard Sellier
16 janvier 2023
2.6 k
Bernard Sellier · Sculpture en terre
Inconnu  600
Tony Morgan (1938-2004) pour DAUM : Le poing.
5 décembre 2022
5.7 k
Tony Morgan · 1978
Inconnu  200
JANTE (XXe) : une paire de serre-livres en régule patiné
5 décembre 2022
5.3 k
Max LE VERRIER (1891-1973) : une paire de serre-livres en régule patiné vert
5 décembre 2022
5.4 k
LE VERRE FRANCAIS : une lampe de bureau à décor d'une femme nue
5 décembre 2022
5 k
Jan Peeter VERDUSSEN (1660-1753) : Le dressage des chevaux
7 novembre 2022
5.3 k
Jan Peeter VERDUSSEN
Inconnu  3 000
Ecole FLAMANDE : entourage de David Teniers le jeune
7 novembre 2022
5.3 k
Ecole FLAMANDE · 1641
Inconnu  3 000
Eugène FLANDIN (1809-1876) : Bagdad
7 novembre 2022
4.6 k
Eugène FLANDIN · Huile sur papier contrecollé sur carton · 1841
Inconnu  1 500