Tendance par événements1 En live+ 6il y a 12 mois798.9 k6Terminé · DU 16 févr. 16H00 AU 16 févr. 20H00Tableaux et de sculptures en vente par Philocale le 16 Février 2025PHILOCALE · Orléans, Centre-Val de LoireTendance par résultats1 2En live 16 février 2025Une huile sur toile signé d'Émile-Othon Friesz, année 1907Émile-Othon Friesz · Huile sur toile · 1907Se Connecter 80 000 €Tendance par profils5 PIDANCE & GUYCommissaire de justice · Saint-Amand-Montrond, Centre-Val de Loire9 moisS'abonner 321POUSSE-CORNET - VALOIRMaison de Ventes · Blois, Centre-Val de Loire2 semainesS'abonner 27HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAUMaison de Ventes · Tours, Centre-Val de Loire1 anS'abonner 136BOISCHAUT SVVMaison de Ventes · Issoudun, Centre-Val de Loire1 anS'abonner 10PHILOCALEMaison de Ventes · Saint-Jean-de-la-Ruelle, Centre-Val de Loire1 anS'abonner 7Que recherchez vous en Centre-Val de Loire ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Émile GalléBernard SellierCamille ClaudelCamille FauréÉmile-Othon FrieszEugène BaboulèneEugène FlandinFerdinand WagnerF. LoriotFrançois-Félix RoubaudHenri PayenIsabelle MonodJan Peeter VerdussenAimé Jules DalouJean HélionJeanne BardeyJoseph Porphyre PinchonLucien BrisdouxMadoMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Centre-Val de LoireÉmile-Othon Friesz