Huile sur toile de Ferdinand Wagner, signée, intitulée Trophée de chasse et fusil
12 janvier
Ferdinand Wagner · Huile sur toile
Se Connecter   300
Commissaire de justice · Saint-Amand-Montrond, Centre-Val de Loire
PHILOCALE
Maison de Ventes · Saint-Jean-de-la-Ruelle, Centre-Val de Loire