Tendance par événements1 En live+ 3il y a 3 ans0132.7 kTerminé · DU 26 mars 13H00 AU 26 mars 13H00Vente d'arts classique prestige par la maison Pousse-Cornet du 26 Mars 2023POUSSE-CORNET - VALOIR · Blois, Centre-Val de LoireTendance par résultats1 En live 26 mars 2023Huile sur toile intitulée Les Tourderos et signée Eugène BaboulèneEugène Baboulène · Huile sur toileSe Connecter Tendance par profils5 PIDANCE & GUYCommissaire de justice · Ouvert9 moisS'abonner 320PHILOCALEMaison de Ventes · Ouvert1 anS'abonner 7POUSSE-CORNET - VALOIRMaison de Ventes · Ouvert2 semainesS'abonner 27HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAUMaison de Ventes · Ouvert1 anS'abonner 136BOISCHAUT SVVMaison de Ventes · Ouvert1 anS'abonner 9Que recherchez vous en Centre-Val de Loire ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Émile GalléBernard SellierCamille ClaudelCamille FauréÉmile-Othon FrieszEugène BaboulèneEugène FlandinFerdinand WagnerF. LoriotFrançois-Félix RoubaudHenri PayenIsabelle MonodJan Peeter VerdussenAimé Jules DalouJean HélionJeanne BardeyJoseph Porphyre PinchonLucien BrisdouxMadoMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Centre-Val de LoireEugène Baboulène